目前日期文章:201010 (14)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Oct 31 Sun 2010 16:54
  • 暖暖

昨天一個人搭機回印尼

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Oct 29 Fri 2010 21:13
  • 薇閣

我們去薇閣

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 28 Thu 2010 22:02
  • IVF2th

準備IVF2th

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 27 Wed 2010 19:03
  • 減壓

今天去減輕壓力

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 26 Tue 2010 22:47
  • 待戰

今天心情平靜了

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Oct 25 Mon 2010 20:39
  • 失敗

2010/10/25

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Oct 08 Fri 2010 10:54
  • 植入

今天下午植入

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 07 Thu 2010 23:42
  • 期待

期待的一天

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 06 Wed 2010 22:51
  • 遠行

好友孝香即將遠行

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 05 Tue 2010 12:27
  • 取卵

今天取卵日

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 04 Mon 2010 20:08
  • D28

今天不打針

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 03 Sun 2010 22:46
  • D27

最後一針

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Oct 02 Sat 2010 21:01
  • D26

今天又驗收一次

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Oct 01 Fri 2010 20:33
  • D25

驗收的日子

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()