目前日期文章:201011 (25)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Nov 30 Tue 2010 11:44
  • 雨後

下雨後的天空

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 29 Mon 2010 15:33
  • 路況

印尼的路況很特別

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 27 Sat 2010 20:51
  • 好喝

今天煮紅燒牛肉湯

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 26 Fri 2010 12:02
  • 忙碌

現在的ㄤ

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 25 Thu 2010 11:22
  • 台味

已經自己做飯菜一陣子了

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 24 Wed 2010 13:53
  • 保重

今天知道一個壞消息

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 23 Tue 2010 14:15
  • 新貨

一直在想一個問題

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 22 Mon 2010 18:25
  • 快來

今天是MC26天

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 20 Sat 2010 10:40
  • 沒來

她似乎這個月沒來

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 19 Fri 2010 13:37
  • 雞婆

我現在沒上班

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 18 Thu 2010 15:20
  • 水果

好吃的水果都在台灣

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 17 Wed 2010 10:43
  • 宰羊

今天是印尼大節日

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 16 Tue 2010 15:05
  • 胖胖

今天是胖胖航空53歲生日

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 15 Mon 2010 14:34
  • 下廚

 

在印尼沒有傭人的日子

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 13 Sat 2010 14:15
  • MC17

今天是MC17

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 12 Fri 2010 13:43
  • 月亮

印尼這一兩年天氣很怪

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 11 Thu 2010 12:31
  • DHEA

我要補充DHEA

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 10 Wed 2010 10:46
  • 惋歎

我不想惋歎誰

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(5) 人氣()

  • Nov 09 Tue 2010 11:38
  • 氣功

現在的日子很輕鬆

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Nov 08 Mon 2010 10:48
  • 閒晃

回來印尼呆一個半月

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

1 2