目前日期文章:201012 (16)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Dec 29 Wed 2010 23:37
  • 桃園

上星期日去桃園

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 27 Mon 2010 23:19
  • 花博

今天天氣晴朗來去花博

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Dec 25 Sat 2010 11:14
  • 老友

今天與國中同學小聚會

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 24 Fri 2010 12:29
  • 我弟

 小我八歲的弟弟~韋仁

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Dec 23 Thu 2010 21:29
  • 花蓮

昨天去花蓮一日遊

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 18 Sat 2010 21:59
  • 十首

龍山寺之十首

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Dec 16 Thu 2010 21:15
  • 延期

真的是好事多磨

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Dec 14 Tue 2010 12:08
  • 傻眼

 今天晚上即將回台灣

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 13 Mon 2010 12:06
  • 享受

做頭皮SPA

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 10 Fri 2010 12:18
  • 發現

發現一家麝香咖啡

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 09 Thu 2010 10:56
  • 來啦

可愛的小紅來啦

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 08 Wed 2010 11:45
  • 吃光

前幾天的假日

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 06 Mon 2010 10:42
  • 不乖

我的乖乖小紅妹不乖

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Dec 03 Fri 2010 14:16
  • 想說

昨天做了惡夢

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 02 Thu 2010 12:07
  • 同理

這裡的水果攏港ㄎㄨㄢ

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Dec 01 Wed 2010 14:28
  • 我變

我的新短褲

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()