目前日期文章:201102 (12)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Feb 19 Sat 2011 13:48
  • 放假

今天阿修搭機回台灣

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Feb 18 Fri 2011 10:32
  • 緣份

一切都要靠緣份

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Feb 16 Wed 2011 21:10
  • 棉棉

不好意思今天來談"棉棉"

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Feb 14 Mon 2011 19:17
  • 禮物

情人節快樂

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 11 Fri 2011 20:20
  • 小C

今天去看小C

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Feb 10 Thu 2011 20:17
  • 樂觀

今天到榮總報到

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • Feb 09 Wed 2011 20:41
  • 傷人

 

講話很傷人

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • Feb 07 Mon 2011 21:26
  • 再戰

明天即將又要回台灣再戰

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 05 Sat 2011 16:34
  • 亂煮

亂煮是我的拿手菜

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 04 Fri 2011 16:38
  • 拜拜

對於 拜拜 這件事

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 02 Wed 2011 19:01
  • 快樂

大家 新年快樂

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Feb 01 Tue 2011 15:13
  • 隨便

每次想要吃啥就頭痛

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()