目前日期文章:201105 (12)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • May 31 Tue 2011 12:21
  • 記錄

 第二回合IVF 日記

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • May 28 Sat 2011 11:18
  • 祈禱

自從2005年底來到印尼

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()

  • May 26 Thu 2011 10:13
  • 戳背

今天開始來用心戳背

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 24 Tue 2011 12:17
  • 手臭

昨晚煮了酸菜肚片湯

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • May 23 Mon 2011 14:02
  • 養生

話說從去年10月開始做試管之後

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • May 21 Sat 2011 15:26
  • 又作

每當自己在想找一個東西時

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 19 Thu 2011 12:11
  • 瑜珈

在印尼的生活太墮落

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 17 Tue 2011 10:45
  • 老闆

老闆的出投粉多

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 12 Thu 2011 10:58
  • 分手

分手信

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(4) 人氣()

  • May 11 Wed 2011 16:41
  • 想念

 兩年了~ 我無法不想你......

 

你還記得我的名字嗎?

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 10 Tue 2011 11:57
  • 果汁

印尼式酪梨牛奶果汁

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • May 07 Sat 2011 16:10
  • 嘴破

前幾天偶感冒發燒

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()