目前日期文章:201111 (14)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Nov 30 Wed 2011 20:45
  • 還來

老闆的168 YS

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 29 Tue 2011 12:03
  • 艾瘋

新入荷   艾瘋佛ㄟ斯

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 28 Mon 2011 12:16
  • 生病

 

一個禮拜萎靡不振的日子

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 18 Fri 2011 14:37
  • 豬肝

今天上菜~日式炒豬肝

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 17 Thu 2011 20:43
  • 夜深

夜深了~回家是最平安的路!

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 16 Wed 2011 20:18
  • 午茶

午茶點心

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 15 Tue 2011 11:34
  • 眼鏡

我終於又近視了

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 14 Mon 2011 11:57
  • 塞車

星期天不是我們的天

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 11 Fri 2011 15:44
  • 金慘

預感很靈

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(2) 人氣()

  • Nov 10 Thu 2011 11:48
  • 椰子

椰子汁

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 09 Wed 2011 20:35
  • 看牙

看牙醫

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 08 Tue 2011 19:43
  • 奇異

奇異果汁

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()

  • Nov 02 Wed 2011 16:30
  • 蓮藕

蓮藕排骨湯

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()

  • Nov 01 Tue 2011 11:11
  • 煮麵

又到了一週清冰箱時間

 

kuankuan 發表在 痞客邦 留言(1) 人氣()